О наших курсах

Выбор той профессии, которой Вы будете заниматься в жизни – это один из серьезнейших шагов, которые делает человек. Ведь каждый проводит на работе огромное количество времени, для многих работа становится вторым домом, поэтому нужно со всей серьезностью относиться к этому выбору. Среди прочих востребованных специальностей выделяется бухгалтерский учет, представляющий собой обобщение, регистрацию и сбор всевозможной финансовой информации. Без бухгалтеров фактически невозможно существование любого предприятия. Стремительный взлет популярности специалистов продолжается до сих пор. Меняются лишь акценты. Если вначале очень важны были основные знания в сфере бухгалтерского учета, то теперь предпринимателям необходимы настоящие профессионалы, отлично разбирающиеся во всех тонкостях и мелочах.

Залогом успешной карьеры станет качественное образование, которое Вы можете получить в Учебном Центре «Бухгалтерская Школа Москвичовой». Преподаватели с большим опытом дадут Вам качественные знания, с которыми Вы будете чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне.

Для тех, кто хочет стать бухгалтером, помощником бухгалтера, вести определенный участок бухгалтерского учета - наш курс «Бухгалтерия для начинающих + налоги + 1С 8.2». Начиная с первичных сведений о бухгалтерском учете и  до заполнения отчетов в налоговую по прибыли, НДС, отчетам по заработной плате и составления Баланса для малого предприятия.

Учебная модель предприятия, на котором мы будем «вести» бухгалтерский учет в ходе обучения, содержит описание хозяйственной деятельности предприятия, которое включает торговлю (оптовую, розничную), производство продукции (изготовление мебели), оказание услуг (аренда).

Для усиления наглядности работы с возникающими хозяйственными ситуациями деятельности предприятия Вы будете работать с  входящими бухгалтерскими документами  (счета на оплату, накладные, счета-фактуры, акты приемки-сдачи выполненных работ и проч.), как будто поступившими от контрагентов, и другими оправдательными документами (товарные и кассовые чеки, ж/д билеты и проч.), поступившими в подтверждение произведенных предприятием наличных расходов.

Под руководством преподавателя-практика Вы будете учиться анализировать хозяйственные ситуации (хозяйственные операции), принимая во внимание поступившие бухгалтерские документы, и производить учетные действия: оформлять документы, устанавливать бухгалтерские проводки, группировать учетные данные в бухгалтерских регистрах и так далее по технологии бухучета. Обучение работе проводится по участкам бухучета - Касса, Банк, Зарплата, Учет товарно-материальных ценностей и т.д. Учет ведем в программе 1С8.2 Бухгалтерия для Украины.

Курс повышения квалификации «Налоговый учет для главбуха» очень актуален в настоящее время, так как изменения в налоговом законодательстве поставили в тупик даже главных бухгалтеров со стажем. На занятиях рассматриваются все нововведения в законодательство, на практических примерах рассматривается заполнение отчетности по налогам и Единому социальному взносу.

Курс «Первые шаги в "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" рассчитан на специалистов владеющих навыками работы на компьютере; обладающих знаниями в предметной области бухгалтерского и налогового видов учета, организации документооборота хозяйственной деятельности предприятия. В результате прохождения обучения слушатели должны освоить методику начала ведения учета в прикладном решении, уметь использовать базовый инструментарий прикладного решения, знать и уметь применять на практике методики отражения в программе стандартных хозяйственных операций.

Мы постоянно поддерживаем связь с нашими выпускниками, оказываем помощь в подготовке к собеседованию, помогаем консультациями и просто советами тем, кто начал трудовой путь бухгалтера, но еще недостаточно освоился в этой профессии.

Мы будем рады видеть Вас в рядах наших учеников, тех, кто избрал эту трудную, но такую интересную профессию. И приложим все усилия для того, чтоб Вы стали настоящими бухгалтерами.