НАША КОМАНДА

Москвичова Елена Владимировна

Я - организатор этой школы, ее директор и преподаватель. Имея более чем 20-летний бухгалтерский стаж,  пройдя путь от рядового бухгалтера до главного, получив сертификат аудитора и проработав в аудите десять лет, я захотела поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто решил связать свою судьбу с бухгалтерией.

Объединением усилий друзей – юриста, специалиста по 1С, главного бухгалтера, была создана наша Школа. Мы разработали программы для разных уровней подготовки: с «нуля», повышения квалификации, для бухгалтера СПД и руководителя предприятия, методические пособия и рабочие тетради с задачами по каждому курсу. Сейчас у нас в Школе основное направление - это бухгалтерский и налоговый учет для начинающих; базовый курс освоения работы в программе 1С Бухгалтерия 8.2., курсы повышения квалификации бухгалтеров. Положения недавно принятого Налогового Кодекса о Налоге на прибыль говорят о том, что налоговый учет приближается к бухгалтерскому. И тем, кто считал, что бухучет - это не главное, важно знать налоговый, будет непросто. На наших занятиях Вы не просто изучаете теорию бухгалтерского учета, а познаете ее в тесной связи с налоговым, закрепляя затем свои знания путем изучения бухгалтерской программы 1С Бухгалтерия 8.2. Группы, в которых занимаются будущие (и настоящие) бухгалтера – до 8 человек. Это оптимальное количество слушателей для того, чтобы уделить каждому внимание, а не просто отчитать тему. Мы много решаем задач, теория идет рядом с практикой ведения учета. Мы обеспечиваем  всем необходимым учебным материалом: методички по каждой теме, комплект тестовых заданий и задач в рабочей тетради, бланки первичных документов, комплект документов для составления квартальной отчетности предприятия (условного). Коллектив Школы не останавливается на достигнутом. Мы готовим обучающие семинары по Единому социальному взносу, изучению Налогового Кодекса Украины, кадровому учету, учету во внешнеэкономической деятельности, организации договорной работы на предприятии.  Уверена, что Вы оцените наш труд.

Мы рады делиться своими знаниями, навыками, передавать Вам свой опыт. Мы учим только тому, что нужно в работе. Приходите, и Вы в этом убедитесь сами.