Comments: 4
  • #4

Наталья О. (Thursday, 22 August 2013 01:42)

С удовольствие оставляю свой отзыв в гостевой книге! Очень рада, что выбор сделала именно в пользу школы Москвичовой. Получила информации и навыков больше, чем ожидала. При разном уровне слушателей, к каждому был индивидуальный подход. Печатный учебный материал изложен интересно, в доступной форме и в максимальном объеме: информация на все случаи жизни. Очень благодарна Вам, Елена Владимировна, за приобретенные знания и комфортную и увлекательную обстановку на занятиях! Спасибо! Вы лучшая!

• #3

Москвичова Е.В. (Thursday, 25 April 2013 20:13)

Наташа, спасибо за Ваш отзыв. Но должна сказать, что такие случаи у нас довольно редкое явление. Как я и предполагала, у двоих моих слушательниц непредвиденные обстоятельства (смерть родственника) помешали перезвонить и предупредить об отсутствии.Что касается программы обучения - с ней Вы можете ознакомиться на этом же сайте в разделе "Курсы". Мы изучаем бухгалтерский учет, много времени уделяем практической работе и налоговому учету. Занятия у нас уже начались, если интересно все-таки поприсутствовать, то единственная просьба - перезвоните накануне.
    С уважением. Москвичова Е.В.

• #2

Наташа (Thursday, 25 April 2013 15:36)

В понедельник приходила на пробное утреннее занятие, как жаль что оно не состоялось.
    Ведь там был и мальчик, который уже оплатил курс и зря потерял время.
    Увы я разачерована. Преподаватель очень старалась отянуть время, ждали других учениц около часа, но увы так и не дождались. Что касаетсся планов по проведению уроков, по рассказу преподавателя очень хорошее (много) время уделяется кадровому делу, как по мне лучше бы это время больше уделялось на изучение ОС, НМА или производству, печатать Приказы, Распоряжения и т.д., формы можно взять и с интернета

• #1

Ольга (Saturday, 02 July 2011 21:19)

В свое время закончила курсы у Елены Владимировны и ни дня ни пожалела, что попала именно на эти курсы, а ни на какие другие. Те знания, которые я получила на курсах помогли мне устроиться на работу ( хотя до этого я работала совершенно в другом направлении). По цене могу не согласиться, что дороже, чем на других курсах, т.к. у меня подруга ходила на другие курсы и по цене получилось то же самое, но разница в приобретенных знаниях ощутимая. Я могу сказать одно, что если вам нужны знания, то вам сюда! После такого преподавания, как на этих курсах, просто невозможно не знать бухгалтерию. Понятно, что ассом в бухгалтерии не станете, но для старта, я уверена, что эти курсы очень хорошее начало. Главное внимательно слушать преподавателя и не бояться задавать вопросы.

Спасибо Вам огромное , Елена Владимировна, за то, что вы помогли мне полюбить бухгалтерию ( хотя до курсов я никогда не хотела работать бухгалтером) !!!